САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Здоровье и развитие ребенка

«ЭЙЛИТИЯ» научно-практический центр осознанного родительства.

Дородовая и послеродовая подготовка. Психолог. Занятия по арттерапии, сказкотерапии, цветотерапии, аутотренинг, медитация.
Научно-практический центр осознанного родительства очень долго не носил название «Эйлития». Что же такое «Эйлития»? - спросите Вы. «Эйлития» - это греческая богиня деторождения, богиня, которая зажигает огонь материнства в душе каждой женщины. И аллегорично нашу работу можно сравнить с миссией этой греческой богини.

Мы помогаем женщинам стать мамами, а мужчинам – папами. Помогаем познать тайну материнства. Мы готовим супружеские пары к зачатию, здоровой и счастливой беременности, к родам, к измененной послеродовой жизни, кормлению грудью и к родительству в целом. В нашем центре работают психологи, педагоги, инструктора и методисты. Мы сотрудничаем с врачами и стараемся найти самых лучших, у которых можно наблюдаться во время беременности, рожать и наблюдаться в послеродовом периоде.

Если Вы в периоде зачатия: если Вы только планируете ребенка, пытаетесь разобраться в себе, понять, насколько Вы готовы к приходу на свет нового человечка, который, может быть, полностью изменит Вашу жизнь.

Если Вы в периоде ожидания ребенка (беременность): Свершилось чудо, внутри Вас уже живет и развивается Ваш малыш. Мы поможем Вам прожить этот чудесный период с максимальным комфортом для Вас и ребенка. Занимаясь гимнастикой, Вы максимально подготовите мышцы к предстоящей работе. Безусловно, помимо гимнастики, Вы сможете прослушать лекции и пройти психологическую работу на индивидуальных занятиях:
- арттерапия;
- сказкотерапия;
- цветотерапия;
- аутотренинг;
- медитация.
Психолог индивидуальной работы поможет Вам убрать страхи, разобраться с внутренними переживаниями и сомнениями, сделать этот период беременности приятным и счастливым. На наших лекциях Вы познаете внутриутробный мир ребенка, научитесь понимать себя и свое «беременное настроение». Узнаете, как можно общаться с ребенком внутриутробно. Вам помогут подобрать систему правильного питания, помогут Вам родить красивого и счастливого ребенка. И конечно же , подготовиться к родам.

Роды: Роды – это не пытка и не наказание за грехи. Роды – это работа, которую Вы должны проделать, чтобы Ваш малыш появился на этот свет. Как правильно дышать, какие позы принимать во время родов – всему этому Вас научат опытные инструктора нашего центра. Если Вы хотите, чтобы присутствовал в родах папа ребенка, мы научим и подготовим его. Как Вы уже наверно поняли, мы не готовим к родам дома или в воде, но мы сможем Вас подготовить к естественным родам в медицинском учреждении.

Если у Вас уже родился ребенок: Вот и он… этот долгожданный гость. Теперь Вам уже не надо гадать, как он выглядит, какие у него глазки, носик… Он перед Вами, такой нежный и беззащитный. Как правильно адаптировать его, как самой прийти в прежнюю форму – вот основные вопросы, которые волнуют каждую маму в этот период. Всему этому мы учим в блоке «Послеродовый период», когда женщины ходят к нам на курсы. Но если Вы о нас узнали сейчас, когда держите Вашу крошку на руках, возьмите телефон и позвоните нам прямо сейчас…
Что касается грудного вскармливания, мы часто слышим из уст молодых мам: « У меня слишком маленькая грудь! Малышу не хватает молока! В смесях так много полезных веществ и витаминов, они полезнее моего молока!...» А ведь было бы желание… А как правильно кормить грудью, когда вводить прикорм - на все эти вопросы вам даст ответ наш инструктор грудного вскармливания.

Если у Вас ребенок постарше: «Что-то с моим ребенком не то… Он меня совсем не слушает…» - Успокойтесь дорогие родители, просто Ваш ребенок взрослеет, меняется его психика, круг интересов. Как поспеть за этими изменениями, чтобы не травмировать ребенка, но в тоже время привить ему то самое доброе, вечное… Наши психологи помогут разобраться в том, что же на самом деле происходит с Вашим чадом, как помочь ему найти себя, научиться доверять Вам.

Тренинги-семинары: специалистам и всем желающим, мы поможем повысить свою квалификацию, стать чуть-чуть мудрее по отношению к друг-другу, да и просто разобраться в себе.

вул. Мостицька, 9
467-4320, 467-4259



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND