САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Поликлиника "Санарис". Предложение для врачей о сотрудничестве.

27.03.2013

Уважаемые коллеги!

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ.

Для врачей. Если Вы заинтересованы в расширении сферы Ваших услуг, более эффективном использовании Ваших знаний и опыта для оказания помощи людям, нуждающимся в медицинских услугах, Вы можете бесплатно для Вас осуществить это на сайте "Санарис". Для этого Вы можете выступить в качестве консультантов по вопросам, поступающим на наш сайт, с возможностью последующего Вашего непосредственного контакта с пациентом.


Поликлиника "Санарис" - это блок "ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА"
на главной странице сайта.

Он функционирует уже несколько лет и показал высокую эффективность.
Накоплено более 1000 вопросов-ответов по самым разным специальностям.

Для того, чтобы отвечать на вопросы посетителей сайта
надо сначала пройти несложную процедуру регистрации (см. здесь).

После этого Вы сможете войти в раздел поступивших вопросов и оказывать первичные интернет-консультации пациентам с возможностью делать ссылки на Ваши реквизиты (ФИО, телефон, электронный адрес, интернет ресурс, название учреждения и т.п.). Вопросы пациентов уже сейчас находятся в этом разделе.

Зарегистрировавшись Вы, при желании, можете открыть на нашем сайте собственную страничку в которой можно указать Ваши реквизиты, врачебную специальность/специальности, категории и звания, фотографии, описание используемых Вами методов и другую информацию. Ваши ответы будут осуществляться со ссылкой на Вашу страничку.

Каждому консультанту Поликлиники "Санарис" предоставляется ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАННЕР.

После того, как консультант ответит на один из вопросов,
поступивших на сайт "Санарис", на главной странице сайта будет сразу же размещена ссылка : фамилия, имя отчество, специальность (с переходом на персональную страничку консультанта). После проверки администратором на главной странице сайта будет размещен
персональный баннер этого консультанта (по желанию с фотографией).
Ссылка баннера будет переходить на персональную страничку консультанта.
Персональная страничка консультанта на сайте Санарис может быть представлена в расширенном формате с несколькими фотографиями.
Персональный баннер консультанта будет в течение суток находиться на главной странице сайта и будет хорошо заметен. Кроме того на страничке консультанта размещается пакет (портфолио) его консультаций, который пополняется после каждого нового ответа на вопрос посетителей сайта.

Если учесть, что на сайт каждый день заходит 1500 – 2000 посетителей, интересующихся медицинскими проблемами, то это прекрасная возможность консультантам осуществлять на нашем сайте бесплатную рекламу своих услуг


Мы приглашаем всех врачей любых специальностей без ограничений и выражаем уверенность в большой эффективности такого сотрудничества.

Медицинский редактор сайта Санарис.


Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND