САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Беременным не рекомендуется спать на спине.

15.01.2014

Западные СМИ, исходя из информации исследователей из Австралии, сделали выводы, что женщины, которые в период беременности спят все время на спине, могут спровоцировать развитие осложнений.

По утверждению работников медицины, постоянным сном на спине может быть вызвано рождение мертвого ребенка, поскольку в таком положении уменьшается количество крови, поступающей малышу через плаценту. Поэтому беременным не рекомендуется спать на спине.

Наиболее приемлемой позой для беременных женщин во время сна является положение на левом боку. Кроме этого, финские ученые провели эксперимент, в ходе которого было выявлено, что подсознательно женщинами может быть оказано влияние на пол будущего малыша.

Данный вопрос изучался около 90 лет, и в итоге ученые сошлись на том, что матерями пол ребенка избирается с той целью, чтобы повысить в области материнства уровень эволюции. Кроме этого, ученые утверждают, что организмом женщины производится тщательный контроль сперматозоидов в момент, когда ими преодолеваются репродуктивные трубы, этим и оказывается влияние на то, какой пол будет у зачатого ребенка.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND