САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










66-летняя женщина в Индии родила тройню.

16.06.2010

Бхатери Деви, 66-летняя гражданка Индии, забеременела и родила тройню с помощью искусственного оплодотворения. Родила Бхатери Деви с помощью кесарева сечения.

Женщина вышла замуж сорок лет назад и все это время оставалась бездетной. На помощь супругам пришла современная медицина. Бхатери Деви с третьей попытки удалось забеременеть и выносить плод. Она прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения в Национальном центре рождаемости, где и находилась потом на сохранении, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я буквально на небесах от счастья, Бхатери исполнила мою мечту и я, о счастье, теперь отец!" – заявил супруг Бхатери Деви.

В приятном удивлении находятся и сотрудники Наццентра рождаемости. Свою пациентку они величают старейшей в мире женщиной, родившей тройню с помощью экстракорпорального оплодотворения.

Однако, как отмечают скептики, население Индии, которое сейчас зашкаливает за миллиард, пополнилось с помощью науки сразу тремя гражданами и в дальнейшем сможет прирастать таким способом снова и снова, что для государства Индии не хорошо.

Власти перенаселенной страны, различными способами боролась за снижение демографических показателей. И принудительной стерилизаций во времена премьер-министра Индиры Ганди и более цивилизованными методами. Однако, результатов такие меры не дали. Но борьбу за малые семьи в Индии пока еще не отменили.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND