САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










В Киеве откроют первый в Украине центр помощи беременным несовершеннолетним.

28.02.2011

На базе Приюта для детей Службы по делам детей откроют первый в стране Центр помощи беременным несовершеннолетним девушкам. Об этом заявил начальник Службы по делам детей Николай Кулеба.

Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, сейчас в помещении, отведенном под Центр, завершена основная масса ремонтных работ, остается выполнить лишь отделку.

Как говорится в сообщении пресс-службы со ссылкой на начальника службы по делам детей Николая Кулебу, решением Киевского городского совета часть помещений приюта была передан в аренду благотворительной организации Город счастливых детей для создания центра реабилитации.

Ранее ревизией было установлено, что подрядной организацией, которая осуществляла ремонтные работы в Приюте, завышены объемы и стоимость работ по установке сантехнического оборудования и отопительных чугунных радиаторов на сумму 102,5 тыс. грн. Однако, данные чугунные отопительные радиаторы были повреждены во время замены отопительной системы здания Приюта, в результате чего стали непригодными для дальнейшего использования.

Сейчас в помещении приюта установлена новая, современная система отопления и современное сантехническое оборудование. Средства за старые радиаторы были возмещены в полном объеме и возвращены в бюджет.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND