САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Да здравствует союз полных и худых!

12.09.2005

Хочется сказать всем нашим милым полным дамам, чтобы они не издевались над своей восхитительной природой. Очень многие мужчины подсознательно стремятся к таким как вы. Дайте им только шанс, и все они будут у ваших ног!
Очень часто мы подбираем себе пару совсем не так, как хочет того наше сердце, а учитывая искусственно созданные каноны. Начиная со школьной скамьи, мальчишки дразнят полных девочек, а девочки дразнят толстых мальчиков.

На самом деле именно эти не перспективные с первого взгляда сочетания являются началом истинных чувств, хотя, нас с самого детства сбивает с толку общественное мнение о необходимости правильного выбора друга или подруги – по росту или весу, а не по стремлению нашей души. В последствии мы, стараясь следовать мнениям нашего окружения, совершаем всякий раз насилия над самими собой. Наше счастье и гармония отношений отдаляется от нас всё дальше и дальше, пока вся жизнь не превращается в настоящий кошмар.
Всё в пространстве стремиться к равновесию, и гармонии, но это совершенно не означает, что всё стремиться к покою. Данное равновесие, мы можем наблюдать в природе, взаимоотношениях между людьми и даже космическом пространстве. Например, если поголовье животных превышает определённую норму, то соответственно увеличивается количество хищников. Равновесие должно всегда быть восстановлено, иначе жизнь на земле будет медленно угасать. Любое действие, всегда вызывает противодействие, но не из-за того, что бы навредить, а всего лишь для равновесия.
Качели жизни, устроены таким образом, что большие, и малые массы, взаимно притягиваются. Тоже происходит и в мире людей. Худые, маленькие мужчины, предпочитают полных, и очень полных женщин. Казалось бы, о каком равновесии, здесь можно говорить, когда соотношение, явно не в пользу худых. Здесь стоит повременить с преждевременными выводами.
Понаблюдайте со стороны за такой парочкой, и вы заметите, что всё совсем не так просто. Этот маленький и худенький мужчина буквально вожделеет свою пышечку, оказывая ей различные знаки внимания. В их отношениях сквозят неприкрытая страсть желания, гармония и самодостаточность.
В мире много парадоксов, мнимых несоответствий и загадок. Но можно ли считать гармоничным союз толстых и худых? Несомненно, поскольку у одного партнёра недостаток жизненной энергии, а другого её избыток. Худой партнёр, всегда имеет избыток энергии, и это излишество не даёт ему спокойно сидеть на месте, он словно на иголках. Толстые люди, напротив имеют недостаток жизненной энергии, поэтому они спокойны, и немного медлительны. Всё в их организме стремиться к экономии энергии, отсюда некоторая медлительность. В своих отношениях между людьми, они стараются сдерживать свои чувства и эмоции, поскольку это необходимо для их полноценной жизни. Во вселенной, только один фактор имеет значение, это энергия. Не секрет, что мужчина и женщина, имеют разные энергополюса, у мужчин он положительный, а у женщин отрицательный. Отрицательный женский полюс, является тем самым магнитом, который притягивает особи мужского пола, и, ничего здесь не поделаешь, такова природа. Чем больше разница в энергетических значениях пары, тем сильнее их будет притягивать друг к другу. Толстые и худые люди, зачастую страдают. Худые переживают из-за недостатка веса, а полные - от его избытка.
Не стоит на этом комплексовать. Как нам кажется, для развития гармоничных взаимоотношений между людьми, необходимо, прежде всего, подбирать себе пару, соответствующую вашему энергопотенциалу, только не надо подходить к этому с математической точки зрения. Сам человек является сильнейшим измерительным прибором. Достаточно внимательно отнестись к своим чувствам по отношению к избраннику или избраннице. Такой подход сохранит в первую очередь ваше здоровье и здоровье вашего партнёра уже в самом ближайшем будущем.
По личным наблюдениям, самыми счастливыми парами являются именно «внешне не совместимые» и «смешные». Нам необходимо вспомнить, что мы живём не для того, чтобы однажды сфотографироваться со своей половинкой на обложке глянцевого журнала, а для полноты личной жизни. Не стесняйтесь, сама природа сводит толстых и тонких для их же пользы и для ощущения счастья.

«P.S. или откуда растут уши»?
Из-за недооценки значимости развития собственного взгляда или ощущений в процессе роста человека, стирается грань между общим внешним и внутренним личным. В конце концов, границы понятия «я» стираются окончательно. Именно в этот момент появляются первые признаки неудовлетворённости. Мы начинаем принимать «общее» за своё, и возникает протест. Этот протест возникает из-за кажущейся несправедливости. А виноваты в этом именно мы сами, когда не слушаем голос своего сердца!
Эти процессы сопровождаются немыслимыми страданиями сотен и сотен тысяч людей, чьи сознания попали под засилье стандартизации человеческих отношений, особенно это заметно в отношениях между полами.
Мы выбираем красивых, стройных или богатых, забывая при этом, о своей бессмертной многострадальной душе. А ведь именно её выбор может сделать счастливой всю нашу жизнь.

medicinform.net


Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND