САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Маменькины сынки.

05.03.2010

Когда двое любящих друг друга людей создают семью, будущая супруга может и не подозревать, что на самом деле в супружеской постели будет не две, а три персоны... Как ты уже догадалась, третий угол сего необычного любовного треугольника – его любящая и вечно нуждающаяся в любви и заботе мамочка, пишет ivona.bigmir.net.

Итак, ты имеешь дело с маменькиным сынком, если:

Его мама имеет слабое здоровье и постоянно нуждается в уходе. Причем, обострения и приступы у нее случаются именно тогда, когда вы планируете провести время с мужем.
Твой муж обожает поболтать с мамой о пустяках. Эта милая привычка в свое время заставила его покинуть тебя в первую брачную ночь и пить с мамочкой кофе до пяти часов утра.
Твоя свекровь в твоем присутствии любит упоминать всех женщин, с которыми у твоего мужа были отношения до тебя.
Она награждает его ласковыми прозвищами – например, "мой птенчик", несмотря на то, что "птенчику" недавно стукнуло тридцать.
Твоя свекровь отбирает у него носки всякий раз, когда он собирается их постирать.
Его мама принимает участие в планировании вашей совместной жизни, решает когда вам заводить детей и как их воспитывать.
При малейшем недомогании мужа она приезжает к вам, укладывает его в постель и пичкает лекарствами.
Свекровь во время каждого визита замечает, как похудел ее мальчик и кормит его фирменным борщом и пирожками.

Как же быть, если ты связала свою жизнь с мужчиной, полностью подчиненным своей матери? В первую очередь, придется смириться с тем, что перевоспитать его практически невозможно. Единственное, что можно сделать – это попытаться поговорить с таким мужчиной по душам. Объяснить, что родители – это, безусловно, важно, но они не могут быть центром внимания всю жизнь, что у каждого человека есть право на личную жизнь без вмешательства кого бы то ни было. Правда, шансов, что мужчина предпочтёт сложную взрослую жизнь, где необходимо нести ответственность за свои поступки, маминой опеке, очень мало.

Поэтому, если ты действительно любишь своего мужа, набирайся терпения и попытайся найти вариант общения, который устраивал бы всех троих – тебя, твоего мужа и… его маму!



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND