САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Ссорься по зодиакальным правилам.

01.12.2010

Представители разных знаков зодиака не только любят, но и ссорятся по-разному. Узнай, как себя вести со своим возлюбленным во время конфликта, чтобы противоречия не привели к разрыву отношений.

Не существует пар, которые живут без конфликтов. Часто они растут, как снежный ком, и в идеальные отношения вмешивается сначала недопонимание, потом ссоры, скандалы. Мы не будем говорить о причинах ссор - мелочи это или серьезные разногласия - мы будем говорить о том, как эти конфликты свести на нет. Для этого нужно выяснить, к какой из стихий принадлежит зодиакальный знак твоего возлюбленного.

Стихия Земли.
Возьмем, к примеру, знаки, относящиеся к земной стихии – Тельца, Козерога и Деву. Представители этих знаков предпочитают прямоту, доверительные отношения, стабильность и надежность. Обо всем, что касается ваших отношений, с ними нужно говорить начистоту, без туманных намеков и экивоков. Старайся заслужить их доверие, а заслужив, не потеряй его. Не играй с земными знаками в игры, не пытайся поразить их своей изобретательностью, не сбивай их с толку неожиданными сюрпризами – они этого не оценят и ты их только отпугнешь.

Стихия воздуха.
Что касается воздушных знаков, то с их представителями – Весами, Близнецами и Водолеями – ситуация прямо противоположная. Как и положено легким знакам, они постоянно в движении, любят перемены и эксперименты, легко сходятся с другими людьми. Именно поэтому завязать с ними отношения достаточно просто, а вот сохранить…Увы, непостоянство, порывистость – это черты, характерные для многих представителей стихии Воздуха. Поэтому будь с ними терпеливой и тогда, возможно, они станут для тебя нежнейшими партнерами.

Стихия Воды.
Водная стихия является родной для Рыб, Скорпионов и Раков. Мир грез и фантазий – это их отчий дом. Будь готова к тому, что каждое сказанное тобой слово становится своеобразной пищей для их мечтаний. А фантазия у водных знаков – ого-го! Более того, они еще и свято верят в свои фантазии! Поэтому с одной стороны, добиться расположения у знаков Воды достаточно просто: говори им приятные слова, питай их надежды обещаниями, и они с готовностью поверят в мечту. Но боже упаси пытаться разубеждать их! Пусть лучше продолжают мечтать!

Стихия Огня.
Совсем другой подход требуется к представителям стихии Огня. Огненные Овны, Львы и Стрельцы являются прирожденными лидерами, всегда стремятся настоять на своем, показать свое я. При этом они отчаянно нуждаются в поддержке – в признании факта их превосходства со стороны близких людей. Не пытайся спорить с огненными знаками, они ужасно упрямы, поэтому ни за что не признают свои ошибки и ты их только настроишь против себя. Говори им то, что они хотят слышать: ты – самый-самый-самый! И тогда знаки Огня будут абсолютно довольны и собой, и вашими отношениями.

Как видишь, некоторые познания в астрологии действительно могут подсказать тебе простые, но действенные пути к налаживанию отношений с любимыми людьми. Будь терпелива и настойчива, если уверена, что не хочешь потерять того человека, который сейчас рядом с тобой.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND