САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Тайны Казановы или о мужском альтруизме.

18.10.2005

"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко,
живут, мучимые тысячами жалких забот... всякими
случайностями, причиняющими столько огорчений" - Ги де Мопассан.

В истории секса известна знаменитая фигура Казановы, мужчины, о половых органах и способностях которого ходили легенды.

Восторгам женщин, поимевших связь с Казановым не было числа. Объяснялось это не тем, что якобы Казанова имел сверхъестественную сексуальную потенцию. Нет, он был обычным мужчиной, с нормальными половыми органами. Более того, многие мужчины, видевшие Казанову раздетым, удивлялись, что в нём особенного находят женщины, чем он мог их так приворожить? Хотя ему приписывают авантюризм и безнравственность, но Казанова не был развратником или "пожирателем сердец".

Секрет его колоссального успеха у женщин был в том, что Казанова был сексуальным альтруистом.
Он жил стремлением доставить партнерше максимальное наслаждение при половой близости. Он считал делом чести осчастливить женщину. Всё его поведение с женщиной преследовало одну только эту цель.
Жизнь Казановы сложилась так, что он с детских лет почувствовал себя в нравственном долгу перед женщинами. Ценой собственной жизни дала ему жизнь мать (она умерла от родов). Исключительную нежность и ласку видел он со стороны сестры матери, воспитавшей его, а также со стороны своей невесты, которая стала его первой любовью. В возрасте 19 лет она умерла от воспаления легких. Удар судьбы был столь силен, что Казанова едва перенес его.

Однажды он познакомился с женщиной лёгкого поведения, которая круто изменила его судьбу. Женщина оказалась исключительно опытной в вопросах любви и секса. Несмотря на проявленную Казановой нежность, близостью она осталась крайне недовольна. В совершенстве владеющая искусством любви, она взялась обучать его её премудростям. Свое любовное ремесло она демонстрировала ему на протяжении месяца, затем по её инициативе они расстались.
В дальнейшем она оказала Казанове большую услугу, распространяя среди женщин мнение о его исключительной нежности, обаянии и половой силе. Расчёт её был прост: какая женщина, особенно одинокая, не потянется к нежности. И вокруг Казановы образовался круг женщин, жаждущих ласки.

И хотя с эстетической стороны можно назвать его безнравственным, но он обезоруживает великим бескорыстием чувств к женщине, поражает своим мужским альтруизмом. Все эти годы он придерживался строгого правила, в общих чертах подсказанного той женщиной. Например, он никогда "не крутил любовь" с девушками или замужними женщинами, чтобы не оказать рокового влияния на их судьбу. Его половыми партнёршами были более податливые женщины, уже познавшие первое чувство, в возрасте от 20 до 40 лет. В основном, это были вдовы или незамужние женщины, потерявшие веру в любовь и не сумевшие создать семью.

Знаменитый любовник никогда не был торопливым, грубым или чрезмерно напористым. Он мог долго ухаживать за женщиной. Если она была холодна и не испытывала желания, Казанова днями, неделями и даже месяцами ласкал её, постепенно доводя до такого состояния, что она сама начинала задыхаться от страсти. Ни одну из своих многочисленных любовниц он не оставил неудовлетворённой.

Для него красота самой женщины ничего не значила. Все женщины для него были равны, имея по его мнению одинаковое право на ласку. Каждая встреча с женщиной была для него экзаменом на нежность, на мужской альтруизм, и была не только наслаждением, но и трудом.
Характерен такой случай. Однажды Казанова прослышал про исключительную половую холодность одной богатой женщины и поклялся, что если она не отвергнет его ухаживаний, то он совершит невозможное - заставит её испытать половое сладострастие. Сделать это было весьма сложно: она ненавидела всех мужчин и никогда не испытывала потребности в половой жизни. Но, в конце концов она уступила настойчивым просьбам и нежности Казановы. Около двенадцати часов прошло до того момента, пока дама, наконец, немного возбудилась и вожделённо заиграла бедрами. Все это время Казанова непрерывно осыпал её тело ласками. В конце концов, он всё-таки довел её до оргазма, и та, понимая, что это последний оргазм в её жизни, щедро отблагодарила графа, подарив ему половину своего состояния.

Однажды Казанова попал в объятия женщины, затронувшей его сердце. Он влюбился, она стала его второй половиной. Их семейная жизнь была примечательна тем, что Казанова никогда не изменял своей жене, хотя слава его была столько велика, что о нём знали во многих странах, и женщины не могли смириться с такой потерей, домогались его, продолжали липнуть как мухи к мёду. Но, разбившись о стойкость и неприятие Казановы, вынуждены были вскоре оставить его.

Альтруизм - это, когда человек всё делает для того, чтобы другому было удобно, приятно, хорошо, не думая о себе. Делает просто так. Но при этом ему самому приятно творить приятное, то есть он получает от этого удовлетворение. Альтруизм - это забота о благе других, готовность жертвовать собой, своими интересами. Половой альтруизм - это максимальная забота о партнёре, желание доставить наслаждение прежде всего ему, а собственное сексуальное наслаждение отходит на второй план.

Полную противоположность мужчинам-альтруистам по своим душевным качествам и отношению к женщине представляют мужчины - эгоисты. Они совершенно не ласкают своих жен (или партнерш), не заботятся об их чувствах, думают об удовлетворении только своих собственных половых потребностей.
Как правило, сексуальный эгоизм встречается у грубых, невоспитанных мужчин, ничего не знающих о физических ласках. О половой жизни такие люди наслышались всяких гадостей, они слепо верят грязным, неправдоподобным вымыслам, при совершении близости грубо оскорбляют половое чувство своего партнера.

Процент половых эгоистов среди мужчин чрезвычайно велик, тогда как подлинный альтруизм - пока еще редкость. Объясняется это низкой культурой секса. Среди народных масс, физиология половой жизни "мужика" подчас мало чем отличается от половой жизни животных.

И некоторым мужчинам не мешало бы перенять опыт самого знаменитого и искусного любовника, имя которого стало нарицательным.

Как сказал М. Мак-Карти, американский сексолог: "Хороший любовник - это не техник; он должен быть нежным, ласковым, отзывчивым во время любовных игр."

Ещё Христос говорил:: "И так во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
В более современной и энергичной форме можно сформулировать как: "Спеши делать добро!"


-------------------------------------------------------------

Сын спрашивает отца: - Папа, кто такой массажист? - Это человек,
который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.

- Мой муж занят такими важными вещами, - делится женщина с подругой.
- Размышляет о том, возможна ли монархия в России, есть ли загробная жизнь и о прочих высоких материях.
- А ты? - интересуется приятельница.
- А я занимаюсь пустяками - добываю продукты, готовлю еду, ращу детей...

Звонит телефон.
- Пожалуйста, возьми трубку, - говорит супруг. - И если спросят меня, скажи: "Очень жаль, но моего мужа нет дома". Жена взяла трубку и, послушав, сказала: - Очень жаль,
но мой муж дома... - Чёрт побери, я же тебя просил!..
- Но, милый, - успокоила его жена, ведь спрашивали не тебя.

"Рассылки@Mail.Ru"


Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND