САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Началось... будем почковаться... Британские женщины предпочитают сексу уборку.

30.04.2006

В результате исследований было установлено, что треть британских женщин получает от уборки больше удовольствия, чем от секса.

Согласно исследованиям ученых, средняя британка проводит с тряпкой в руках больше 16 часов в неделю. По мнению специалистов, такой режим позволяет женщине "ощущать, что ее жизнь под контролем".

Удивительно, что треть опрошенных заявили, что получают от уборки больше удовольствия, чем от секса. По данным опроса, средняя британка посвящает уборке по дому 2 часа 23 минуты ежедневно, тогда как своей внешности — 52 минуты.

Среди двух тысяч опрошенных женщин каждые 6 из 10 сказали, что уборка помогает им ощутить, что они "контролируют свою жизнь", и столько же утверждали, что это занятие производит на их психику "терапевтический эффект".

Три четверти опрошенных сообщили, что уделяют столько времени уборке, несмотря на полную или частичную занятость на работе.

Только 22% участниц исследования заявили, что наслаждаются этим процессом, 64% просто находят удовлетворение в результате своих трудов.

Почти половина отметила у себя некоторую болезненную зависимость от процесса уборки. Столько же сказали, что предпочли бы делать это реже.

По свидетельству 76% респонденток, в их навязчивом стремлении наводить порядок виноваты журналы, демонстрирующие безупречно вылизанные интерьеры.

80% опрошенных постоянно сравнивают, достаточно ли чисто у них дома по сравнению с другими, а 6 из 10 матерей думают, что, увидев у них беспорядок, гости сочли бы, что они "плохие матери".

По материалам Корреспондент.net



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND