САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Гримасы "демократии". Голландские педофилы объединяются в партию и требуют легализовать секс с детьми.

01.06.2006

В Голландии скоро может появиться новая политическая партия: легализоваться решили местные педофилы.

Данная группа граждан недовольна тем, что в стране ущемляются их права, а сама тема педофилии замалчивается официальными властями.

Организация под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity со дня на день может получить официальную регистрацию. Как заявил ее основатель Ад ван ден Берг, "сегодня нам просто затыкают рот - только с парламентской трибуны мы сможем добиться, чтобы нас услышали, а тема педофилии стала предметом для широкой дискуссии".

Впрочем, в планах будущих политиков не только дискуссии: они намерены снизить возрастную планку для детей, которым разрешено вступать в сексуальные отношения (с 16 до 12 лет). Также педофилы собираются разрешить жителям страны ходить по улицам без одежды, легализовать секс с животными, а местным телекомпаниям - показывать порнофильмы в любое время дня.

"Запрет на секс лишь повышает интерес у детей", - говорит Ад ван ден Берг.

На сайте организации можно прочитать лозунг педофилов: "Мы собираемся разбудить Гаагу!". "Мы хотим попасть в парламент, так как тоже имеем право голоса. Другие политики говорят о нас только в негативных тонах, как будто мы преступники", - утверждает Эд ван дер Берг.

Однако голландское общество резко воспротивилось планам педофилов образовать партию и поднять вопрос о разрешении детского секса. В опубликованном в местных газетах опросе более 80% граждан Голландии выступают за правительственный запрет создания педофильской партии.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND