САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










В рабочей обстановке женщины думают о сексе каждые 15 минут.

15.02.2008

Как показал опрос, проведенный сайтом Dating Direct, на работе представительницы прекрасного пола каждые 15 минут думают о сексе, т.е. за стандартный рабочий день мысли об интимной близости посещают женщин 34 раза.

В опросе приняли участие 1000 представительниц слабого пола, и почти половина из них выразили недовольство своей сексуальной жизнью, заявив, что думают о сексе на работе. Более того, семь из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему сексуальных отношений по часу в день.

Специалисты установили, что если не брать в расчет собственных партнеров женщин, самым распространенным объектом сексуальных фантазий прекрасного пола являются знаменитости. За ними идут незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, а также бывшие любовники.

53% работающих дам признались, что им нравится коллега по работе, а 36% заявили, что у женщины должно быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома.

В ходе исследования также было установлено, что каждая третья женщина имеет мужчину на стороне, с которым просто занимается сексом, еще 40% женщин фантазируют о сексе с другим партнером, когда находятся в постели со своим собственным, и лишь 7% признались, что во время страстного секса называли любовника не его именем.

Глава Dating Direct Алистер Шримптон отмечает: "Традиционно считалось, что именно мужчины постоянно думают о сексе. Это исследование показало, что женщины точно знают, что им нужно в постели, и являются такими же страстными, если даже не больше, чем мужчины".



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND