САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«ЭКСИМЕР» офтальмологические клиники

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

ул. Димитрова, д. 5-Б
238-6800, 8-800-505-9550 (бесплатная телефонная линия для жителей регионов Украины)

Специалисты: офтальмолог (окулист)
"Эксимер" - это некоммерческий альянс ведущих специалистов в области офтальмологии, партнерское содружество во имя общей цели - заботы о здоровье глаз.
Все офтальмологические клиники "Эксимер" - это хорошо оборудованные медицинские учреждения последнего поколения, предлагающие своим пациентам современные методики и качественные медицинские услуги в области офтальмологии.

Основные услуги офтальмологических клиник «Эксимер» ( полный перечень услуг клиник):
- комплексная диагностика зрения
- лазерная коррекция зрения по технологии ЛАСИК
- лечение катаракты методом ультразвуковой факоэмульсификации
- микрохирургическое лечение глаукомы
- лечение заболеваний сетчатки
- кератопластика
- склеропластика (остановка прогрессирующей близорукости)
- подбор очков и контактных линз
- детская офтальмология: лечение близорукости, косоглазия, амблиопии и др.

Практический опыт врачей «Эксимера» составляет минимум 10-15 лет. Все они без исключения участвуют в разработке новых программ лечения больных, ведя научно-практическую и консультативную работу в клиниках.
Все организации, входящие в состав некоммерческого альянса «Эксимер», работают в тесном сотрудничестве друг с другом. Год за годом специалисты участвуют в программах обмена опытом, стажируются в ведущих медицинских центрах России и Европы, докладывают о своих успехах на профессиональных конференциях, конгрессах и симпозиумах, демонстрируя блестящие результаты научных разработок.

Любой медицинский центр, или клиника, входящая в состав некоммерческого альянса «Эксимер», представляет собой прекрасно оборудованное медицинское учреждение последнего поколения, предлагающее своим пациентам самые современные методики и действительно качественные услуги. Работа членов альянса «Эксимер» направлена на постоянное усовершенствование: персонал регулярно повышает свою квалификацию, а периодическое обновление аппаратуры позволяет вводить в практику все новейшие достижения.
Киевская офтальмологическая клиника "Эксимер" открылась в 1999 г. За время существования офтальмологической клиники было выполнено более 10000 эксимер-лазерных коррекций и более 8000 микрохирургических операций. Всего клинику посетило около 30000 человек.
Подробнее на сайте:

"ЭКСИМЕР" офтальмологические клиники 




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND