САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»

Увеличить фото...
Увеличить фото...

ул. Г. Севастополя, 30;
408-08-54 - регистратура
408-59-62, 454-20-87,
408-38-93 - администрация

ООО «Медицинская лаборатория» существует на рынке лабораторной диагностики более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя клиникам, как надежный и ответственный партнер, а пациенты знают нас, как диагностическую лабораторию с высоким качеством работы.

Тесная связь специалистов лаборатории с врачами-клиницистами позволяет наиболее полно обследовать пациента, а полученные результаты анализов становятся основой постановки правильного диагноза и назначения соответствующего лечения.
В нашей лаборатории работает только высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы в диагностических лабораториях. Врачи ООО «Медицинская лаборатория» регулярно посещают курсы специализации, осваивают новейшие методики, участвуют в семинарах, конференциях, посвященных лабораторной диагностике.

Врачи-лаборанты поддерживают постоянную связь с врачами клиник, с которыми мы работаем, что обеспечивает высокоэффективный диагностический и, как следствие, терапевтический процесс.
В своей работе мы используем современное высокотехнологическое оборудование, что позволяет улучшить качество и максимально снизить сроки проведения того или иного анализа. В арсенале лаборатории прекрасно зарекомендовавшие себя в медицинских кругах такие лабораторные анализаторы как: иммунохемилюминисцентные автоматы Immulity 1000, Immulity 2000 производства Siemens (DPC) (США),биохимический анализатор Konelab производстваTermoFisherScientific (Финляндия), гематологический анализатор ABX Micros 60 OT (Франция), ПЦР-анализатор для амплификации и детекции в реальномвремени Rotor-Gene производства CorettResearch (Австралия) и другие…

Для доставки биологического материала, а также результатов анализов ООО «Медицинская лаборатория» имеет собственную курьерскую службу.

Все виды лабораторной диагностики:
анализ крови общий, анализ крови биохимический, анализ крови развернутый (формула), анализ мочи общий, анализ кала,
маркеры гепатитов, гистологические исследования, гормональные исследования, диагностика выделений из уретры у мужчин, диагностика выделений у женщин, онкомаркеры,
диагностика гельминтозов, гематологические исследования,
биохимические исследования, цитологические исследования, иммунологические исследования, бактериологические исследования, иммуно-ферментный анализ, молекулярно-генетический метод ПЦР ЭКГ, УЗИ, компьютерная диагностика.

Более подробно на сайте:
«Медицинская лаборатория»

Мы в социальных сетях:
https://www.facebook.com/groups/medlabtest
https://vk.com/medlabtest

«МедЛаб».Отзывы.
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ .




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND