САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«ЛІСОД» Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги

Увеличить фото...
Увеличить фото...

Киевская область, Обуховский район,
с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
520-9400


Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги» — это оказание современной онкологической помощи в соответствии с мировыми стандартами. В больнице на постоянной основе консультируют ведущие западные клинические онкологи.


8-800-500-11-00 (бесплатно для звонящих со стационарных телефонов по Украине)

О клинике
ЛІСОД оснащена диагностическим и терапевтическим оборудованием последнего поколения, позволяющем выявлять предраковые состояния на самых ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно.

Стратегической идеей клинической онкологии в ЛІСОД является мультидисциплинарное планирование стратегии лечения с использованием хирургических операций, лучевой терапии, химиотерапии, гормональных и иммунобиологических средств. Такой подход позволяет максимально следовать принципу органосохраняющего лечения.

«Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги» ЛІСОД — единственная в Украине и на всем постсоветском пространстве обеспечивает полный, замкнутый цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний с использованием всего спектра новейших, западных медицинских технологий, достижений ядерной медицины и молекулярной биологии.

Для работы на постоянной основе в больницу приглашены иностранные специалисты, имеющие большой опыт и высокий рейтинг в области онкологии.

О нас

Миссия ЛІСОД — быть лидером в оказании высококвалифицированной современной онкологической помощи, применяя новейшие достижения мировой онкологии.
Видение ЛІСОД — мы создаем онкологическую больницу, основная цель работы которой — успешная борьба с раком путем повышения уровня информированности общества о современных возможностях профилактики и ранней диагностики рака, а также с помощью применения мировых стандартов онкологической помощи.
Больница ЛІСОД признана лидером медицинской отрасли 2008. Работа больницы ЛІСОД была отмечена сертификатом и медалью «Лидер отрасли 2008» по итогам Национального бизнес-рейтинга.

Специалисты: онколог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, пульмонолог, реабилитолог, терапевт, уролог, эндокринолог.

Методы диагностики. анализы, обследования: ангиография, гистологические исследования, гастроскопия, диагностика выделений из уретры мужчин, диагностика выделений у женщин, иммунологические исследования, кольпоскопия, компьютерная диагностика, колоноскопия, маммография, рентгенография, томография, цистоскопия, цитологические исследования, УЗИ, эндоскопия.

Наши ценности:
• гуманность — мы совместили новейшие достижения мировой онкологии с порядочностью и человечным отношением к нашим пациентам;
• открытость — мы открыты для применения новых технологий, изучения успешного опыта и плодотворного сотрудничества;
• профессионализм — мы не останавливаемся на достигнутом. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания, выводя ЛІСОД на более высокий качественный уровень;
• эффективность — мы стремимся к наилучшим результатам лечения, за счет рационального применения мировых стандартов современной онкологической помощи, а также сокращения до минимума времени от проявления первых симптомов заболевания до точной диагностики и начала лечения.

В ЛІСОД для пациента созданы условия максимального психологического и физического комфорта, принципиально необходимые для успешной диагностики и лечения. Прекрасно обустроенный парк и архитектура изысканного альпийского курорта разительно отличают ЛІСОД от привычных стереотипов, сложившихся в отношении лечебных учреждений.

Благотворное влияние оказывает и окружающая природа живописного пригорода Киева заповедника Конча-Заспа.
Большое внимание уделено условиям, созданным для пациента на всех этапах его пребывания в больнице. Амбулаторный приём осуществляется в прекрасно оснащённых кабинетах.

Диагностика и лечение проводятся в помещениях, оборудованных в соответствии с лучшими мировыми стандартами для лечебных учреждений. Стационарное лечение проходит в одноместных палатах, не уступающих по уровню комфорта и сервиса высококлассным гостиничным номерам. Централизованная система кондиционирования и вентиляции с возможностью индивидуального управления позволяет пациенту создавать в палате оптимальный для него микроклимат. Плазменные телевизоры с системами спутникового и кабельного телевидения, беспроводный Интернет, индивидуальная телефонная связь — необходимый атрибут каждой палаты.

Внутренний интерьер, кровати с электронным управлением, прекрасное постельное бельё, халаты, туалетные принадлежности создают атмосферу домашнего уюта.

Особое внимание ЛІСОД уделил питанию своих пациентов. Индивидуальные меню составляются с учётом пожеланий пациентов и обязательными рекомендациями специалистов. Как однокомнатные, так и двухкомнатные палаты обеспечивают, по желанию пациента, возможность пребывания с ним сопровождающих лиц.

Необходимое количество специально обученного среднего медицинского персонала обеспечивает все возможности для индивидуального отношения к каждому пациенту.

e-mail:lissod@lissod.com.ua

Подробности см. на сайте www.lissod.com.ua.





Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND