САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










«Гейман Борис Григорьевич»

Увеличить фото...

ул. Волошская, 47( Подол) 5 этаж
360-5620 (круглосуточно)

Медицинский центр «имени Доктора Геймана»


mc-geyman.wix.com/kiev
В медицинском центре работают высококвалифицированные и опытные врачи высшей категории:
- Проктолог - ведущий проктолог Украины.
- Кардиолог
- Уролог-андролог
- Гастроэнтеролог
- Клиническая лаборатория (анализы)

Борис Григорьевич Гейман был одним из основателей проктологической службы в Украине. Он был не только блестящим хирургом, но и замечательным, жизнерадостным, светлым и очень интеллигентным человеком.
Доктор Гейман был замечательным учеником известного профессора И.М.Матяшина - знаменитого украинского хирурга.
Некоторые виды сложных операций, которые могли сделать единицы, Борис Григорьевич Гейман сделал доступными для многих хирургов. Он воспитал блестящих учеников своего дела, которые и сегодня с честью продолжают помогать людям.
Очень горько осознавать, что ушел из жизни такой Хирург и Человек. Вечная, Светлая память.

В медицинском центре «имени Доктора Геймана» работают врачи которые не только помнят о клятве Гиппократа, но и о своем главном предназначении – лечить людей.

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые ни разу не нарушили эти заповеди.
Комфортные условия приема, высокий уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход, вежливый персонал - это то, что отличает наш центр.

В медицинском центре имени доктора Геймана можно получить необходимые консультации специалистов в течение одного дня. А в дальнейшем пройти у нас в центре назначенный курс лечения. Для этого созданы необходимые условия консервативного, физиотерапевтического, инструментального лечения.

Уютные, хорошо оснащенные кабинеты, одноразовые инструменты и расходные материалы в немалой степени подчеркивают наше бережное отношение к пациентам.
Высокое качество оказываемой медицинской помощи сочетается с соответствующим сервисом. Доброжелательное отношение, внимание и забота будут сопровождать Вас с момента обращения к нам. Работа организована таким образом, что за короткое время Вы можете побывать на приеме у специалиста, сдать анализы, пройти УЗИ, узнать точный диагноз и получить лечение.
Прием ведут специалисты высшей категории. У нас работают настоящие профессионалы.
Основные принципы нашей работы - доверительные отношения между врачом и пациентом, спокойная, доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм, являющиеся залогом успеха и гарантией качества нашей работы.


Более подробно на сайте:
Медицинский центр «Имени доктора Геймана»

Медицинский центр «Имени доктора Геймана»oтзывы.
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ .




Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND