САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Лучшая диета - это секс.

21.06.2005

Если вам не улыбается идея сидеть на диете из одних салатных листьев, у вас нет ни времени, ни возможности ходить каждый день в спортзал, и вы любите вредную пищу, для вас есть и другие варианты, одним из которых является секс.

Исследования показывают, что люди, ведущие регулярную половую жизнь, не только живут дольше, но и остаются здоровыми и жизнерадостными.

По словам Барбары Бартлик, психиатра и сексопатолога из медицинского центра Вейла Корнелла в Нью-Йорке, люди, счастливые в сексуальном отношении, успешнее справляются с простудами, депрессиями и даже лучше защищены от сердечных заболеваний.

Она также отмечает , что сердце можно заставить биться чаще, занимаясь также бальными танцами или прогуливаясь на закате, передает «zavtra.com.ua».

Также, одним из возможных вариантов для избавления от лишнего веса является обыкновенная ежедневная процедура – чистка зубов.

Ученые считают, что бактерии десен могут поступить в систему кровообращения и вызвать проблемы в других частях организма. Если зубной щетки и нити нет под рукой, съешьте немного изюма, который, как выяснилось, борется с бактериями, вызывающими болезни десен.

Кроме того, способствует похудению также и поход по магазинам, горький шоколад, смех, здоровый сон, йога и много чего другого. Главное при этом ни с чем не переборщить и сильно не увлекаться.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND