САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










ПеснеЗнайка

"ПеснеЗнайка" в десятке лучших.

25 июля - 1 августа 2008 года состоялся международный фестиваль педагогика 21 века. Организаторами его стали МОН и АПН Украины, управление образования и научной деятельности Одесской областной госадминистрации и другие организации.

На фестивале с докладом о гармонизирующем образовании выступила вице-президент Международного клуба "ПеснеЗнайка" Серикова Ж.В. Она является директором общеобразовательной школы №3 г. Краматорска, где с 2007 г. успешно проходит эксперимент по внедрению Международного проекта "Истинная гармония ПеснеЗнайка". Ж.В. Серикова провела мастер-класс, где ознакомила педагогов с особенностями и преимуществами проекта. Поклонниками "ПеснеЗнайки" стали учителя из Ужгорода, Одессы, Донецка, Челябинска, Углуара, Овидеополя, и других городов.

Ключевыми направлениями работы фестиваля стали:

- Мировоззрение и философия образования,

- Управление развитием и качеством образования,

- Инновационные технологии в системе непрерывного образования,

- Образование и развитие общества.

Педагоги, психологи, общественные деятели с различных регионов Украины решали на фестивале следующие задачи:

- Разработка совместной программы действий по созданию системы непрерывного образования,

- Содействие международного творческого коллектива по формированию системы непрерывного образования.

Фестиваль стал событием в жизни творческих педагогов и собрал более 200 представителей науки, педагогического сообщества и общественности из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Румынии. Он явился ярмаркой педагогических идей и технологий, методик и программ, местом знакомства с авторами инновационными школами и направлениями.

Жюри фестиваля рассмотрело 42 работы, представлены на конкурса просветительских и образовательных программ. Проект "Истинная гармония интеллекта и здоровья "ПеснеЗнайка" вошел в число 10 победителей, успешно прошел научную и общественную экспертизу и получил сертификат.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND