САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










ПеснеЗнайка

Тренинг для педагогов начальной школы Киевской области по использованию медико-педагогической технологии "Гармония интеллекта и здоровья ПеснеЗнайка".

Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...
Увеличить фото...

С 1.06.2010 по 14.06.2010 на базе Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров состоялся тренинг для педагогов начальной школы Киевской области по использованию медико-педагогической технологии "Гармония интеллекта и здоровья ПеснеЗнайка".

В течение двух недель своим опытом работы с учебными пособиями серии "ПеснеЗнайка" поделились педагоги СОШ №5, СОШ №12 (г. Белая Церковь), школы с. Новоселки Киевской области, а также логопед г. Макаров Киевской области Семенченко Л.Л.

В частности завуч CОШ №5 г. Белая Церковь Грозная Н.Д. представила интегрированную модель раздельно-параллельного обучения мальчиков и девочек с использованием учебных комплектов из серии "ПеснеЗнайка". Семенченко Л.Л. представила результаты использования "ПеснеЗнайки" в коррекционном обучении детей с задержкой психоречевого развития.

Всем участникам тренинга очень понравилась эта чрезвычайно простая в использовании и эффективная медико-педагогическая технология. Многие из участников тренинга изъявили желание работать с "ПеснеЗнайкой" для изучения знаний об окружающем мире, математики, чтения, грамматики украинского языка, а также для стимуляции развития младших школьников, их оздоровления и коррекции существующих проблем.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND