САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Новый метод без химии! Глистов выводит кислород.

04.10.2015

Аскаридоз: кислород и фитотерапия. Заражение Ascaris lumbricoides (круглые черви – аскариды) считается менее распространенным. Возможно, лишь потому, что часто аскаридоз долгое время остается нераспознанным и проявляется лишь внезапно начавшейся рвотой с выделением глистов, а бывает, и не обнаруживается вовсе.

Наиболее типичные симптомы аскаридоза – сухой или мокрый кашель, одышка, затруднение дыхания, повышение температуры до 38 С. Когда кишечник в изобилии населяют взрослые аскариды, могут появиться расстройство пищеварения, боли в животе, иногда резкое похудение и утомляемость.

Диагностировать аскаридоз поможет тот же анализ кала или специальные серологические исследования, позволяющие распознать инвазию в ранней фазе.

Аскаридоз лечат не только медикаментозно. Хорошо зарекомендовала себя терапия кислородом, в основе которой лежит принцип изменения физико-химических условий среды обитания гельминтов. Терапия нетоксична.
Кроме того, что выводит гельминтов, она еще и очищает организм в целом.

Лечение обычно длится неделю (точнее, с понедельника по пятницу) и заключается в том, что ребенку утром натощак через тонкий резиновый катетер вводят кислород. Газ должен поступать в желудок медленно, небольшими порциями. Это абсолютно безболезненно и не доставляет никаких неудобств, разве что после введения кислорода необходимо полежать 2-3 часа, затем выпить кислородный коктейль, позавтракать и приступить к обычным занятиям.

Есть и подготовительный этап к процедуре. За неделю нужно начать курс приема лечебного питья из коры дуба, крюшины, пижмы и полыни. Следует смешать по 1 ч. ложке каждой травы, залить 0,5 л кипятка и пить по 50 мл настоя 2 раза в день за 15 минут до еды в течение недели. Но следите за реакцией организма малыша. Если заметили сыпь после приема или ребенок попросту отказывается пить горький настой, проконсультируйтесь
с врачом о возможной замене питья.

К фитотерапии присоедините прием сорбента (Энтеросгель, например) и препарата для нормализации функции поджелудочной железы и пищеварения. После лечения повторно сдайте анализы. Аскариды не выносят кислородной терапии, гибнут и выходят вместе с калом.

Источник: http://tvoymalysh.com.ua



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND