САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Антиангиогенная терапия признана «Прорывом года»

13.04.2006

7 апреля 2006 г. на Церемонии награждения победителей VI Открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция-2005» «Прорывом года» был назван проект компании Hoffmann-La Roche «Авастин: революционное достижение антиангиогенной терапии онкологических заболеваний».

Этод метод лечения онкологических заболеваний - антиангиогенная терапия - был представлен российскому профессиональному сообществу в ноябре 2005 г. Препарат Авастин стал первым в России препаратом, применение которого позволяет перевести злокачественную опухоль из агрессивной стадии в хроническую. В рамках внедрения антиангиогенной терапии в клиническую практику была налажена образовательная программа для врачей-онкологов по использованию этого подхода в лечении больных, пациенты получили доступ к нему в рамках программы ДЛО и т.д. Всего за полтора месяца работы (ноябрь-декабрь 2005 г.) были достигнуты значительные успехи, привлекшие к себе всеобщее внимание не только со стороны специалистов-онкологов, но и со стороны экспертов фармацевтического рынка, которые и позволили им назвать антиангиогенную терапию «Прорывом года».

Победа в Конкурсе «Платиновая Унция» - это признание 50 экспертов фармацевтического рынка, среди которых представители Министерства здравоохранения и социального развития, главы крупнейших дистрибьюторских компаний и аптечных сетей, руководители ведущих компаний производителей. Соблюдение процедуры оценки и подсчета голосов контролировала аудиторская компания ERNST&YOUNG.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND