САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Новая пищевая добавка победит рак.

08.06.2013

Ученые представили новое средство борьбы с раком – биологически активная пищевая добавка, снижающая риск развития болезни и ее активность. Препарат содержит зерна граната, зеленый чай, куркуму и брокколи. У испытуемых, принимающих добавку в течение определенного времени, на 63% было снижено количество антигена, характерного для рака простаты.

Биологически активная добавка была создана британскими учеными из таких госпиталей, как Бедфорд и Адденбрукс с целью снижения вероятности развития онкологических заболеваний.

Главными ингредиентами средства стали растительные компоненты: косточки граната, брокколи, зеленый чай и куркума. В испытании препарата приняли участие 209 добровольцев, больных раком предстательной железы, принимавших добавку два раза в день. В результате исследователи зафиксировали снижение на 63% показателей антигена, воздействующего на организм при раке простаты. Данный показатель позволяет медикам судить о течении болезни: чем выше уровень антигена, тем агрессивнее и стремительнее опухоль разрушает человеческий организм.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND