САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Лечение рака увеличивает потенцию.

04.07.2012

Хирурги из США нашли способ избавить мужчин с раком простаты от его побочных эффектов - например, проблем в постели. Врачи теперь будут использовать горячие иглы для того, чтобы сжечь раковые клетки в предстательной железе. Специальное устройство будут помещать в простату: благодаря высоким температурам оно уничтожит раковые клетки, оставив здоровые ткани нетронутыми.

Хирурги из Центра рака Ли Моффитт, США утверждают, что тонкая игла позволяет им уничтожить больную часть предстательной железы и снижает риск побочных эффектов, таких как импотенция и недержание мочи. Подобная технология раньше использовалась для лечения рака молочной железы и почек.
Рак простаты - наиболее распространенный вид опухолей у мужчин. Есть ряд различных методов лечения в зависимости от стадии заболевания или близости раковой опухоли простаты к другим частям тела.

Если рак простаты локализован, то врачи рекомендуют активное наблюдение: необходимо следить за развитием опухоли и, в случае необходимости, сделать операцию. Лечение может быть достаточно эффективным, но риск возникновения побочных эффектов очень большой.
Именно поэтому врачи возлагают большие надежды на метод лечения раковых опухолей с помощью горячих игл.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND