САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Женщины разводятся и ссорятся из-за проблем с щитовидной железой.

15.02.2006

Дело в том, что дисфункция щитовидки способствует возникновению немотивированных эмоциональных всплесков. Причем нередко перепады настроения и раздражительность бывают у таких пациенток единственными жалобами.

Очень часто причины ссор и разводов невозможно понять. Но очень часто причиной их становится заболевание щитовидной железы.

По статистике, проблемы со "щитовидкой" встречается у женщин в восемь раз чаще, чем у мужчин.

Основными симптомами является постоянная мигрень. В следствие чего женщинам очень трудно контролировать эмоции. Мужчине должны в таких ситуациях быть настоящими джентльменами. Никогда не реагировать на выпады, не прекословить и во всем беречь свою вторую половину. В нашей жизни, к сожалению, подобное встречается все реже и реже. Мужья не понимают, или не хотят понимать простой истины, что многие "капризные" жены просто-напросто нуждаются в медицинской помощи. И что женский характер часто портится не вдруг, а по причине "гормональных сбоев", которые, кстати, бывают легко устранимы. Но для современного мужчины куда проще не заниматься здоровьем супруги, а просто поменять надоевшую за годы "истеричку" на молодую пассию.

Нарушение функции этой железы приводит к преждевременному старению, раннему климаксу, появлению лишних килограммов на теле, проблемы с пищеварением, утренние отеки, анемию, постоянную усталость.

Поэтому если у Вашей второй половины резко меняется настроение и постоянно болит голова не спешите бросать, а постарайтесь помочь и сохранить любовь.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND