САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Почему опасно носить чужие вещи?

18.04.2016

Почему опасно носить чужие вещи, ведь женщины часто любят меняться модными нарядами.

Кожные заболевания

Если у человека ослаблен иммунитет, он может заразиться кожными заболеваниями через одежду. В этом случае не рекомендуется меняться нарядами, а также примерять вещи в магазинах на голое тело.

Перхоть

Перхоть появляется из-за деятельности грибков, которые могут передаваться от одного человека к другому. Если ваш иммунитет ослаблен, есть вероятность, что примеряя чужие вещи, у вас тоже появится перхоть. Не рекомендуется одалживать шапки, шляпы и другие головные уборы.

Энергетика

Каждая вещь «запоминает» своего хозяина. Ее можно стирать, но она будет продолжать хранить энергетику. Надевая чужую вещь, вы можете навлечь на себя беды. Ни в коем случае нельзя надевать одежду покойника, человека, который часто болеет и плохого человека. Считается, что если постирать вещи в соленой воде, она способна разрушить энергетику владельца. Это не доказано, поэтому самый верный способ – не носить чужие вещи.

Бородавки

Бородавки – заболевание кожи, которое возникает из-за вирусной инфекции, попавшей в организм. Этот вирус способен передаваться от одного человека к другому, например, при помощи рукопожатий и ношения вещей человека, у которого есть бородавки. Вирус способен жить во внешнем мире до 3 часов.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND