САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Так ли счастливы эмансипированные дамы?

11.08.2010

В настоящее время все больше женщин в современном обществе провозглашают свою независимость и тернистым путем достигают поставленных некогда целей. Порой целеустремленные женщины добиваются высокопоставленных постов в правительстве, открывают собственный бизнес. Это часто заставляет отказываться от возможности иметь семью и детей, и в большинстве случаев, не смотря на финансовую независимость, они ощущают себя абсолютно несчастными.

Самая главная ошибка всех независимых женщин – боязнь близких отношений и неважно с кем. «Впускать» к себе в душу они никого не желают, считая, что таким образом они проявляют свою слабость. Поэтому нередко такие женщина создают себе образ недоступной и неподступной женщины, которая не жаждет отношений.
Часто даже лучших подруг они держат на расстоянии, не желая выказывать им все свои переживания. То же самое касается и отношений с мужчинами: во многих случаях независимые женщины «бегут» от постоянных и длительных отношений, ограничиваясь небольшими романами.

Не исключено, что путь, который они прошли к достижению своих целей заставил их так относиться к людям – отказываться им доверять. Это основная ошибка многих бизнес-леди: важно научиться доверять людям. Порой именно взгляд со стороны помогает выпутаться из сложных житейских ситуаций, а о моральной поддержке близких людей и говорить нечего. Постоянное напряжение, которое царить в душе независимой женщины лишь вредит ей: все эмоции и переживания скрываются за маской уверенной и «холодной» леди.

Внешне независимая женщина нередко отталкивает от себя многих людей и это не удивительно. Холодная «маска» отчуждения и служит той причиной, по которой никто не желает идти на контакт с такой женщиной. А ведь порой за маской скрывается тонкая и ранимая душа, которая просто нуждается в общении.

Что касается отношений с мужчинами, то во многих случаях независимые женщины притягивают к себе неуверенных и ничего не достигших мужчин. Это происходит, можно даже сказать, специально, уравновешивая «силы» независимой дамы.

Нередко бизнес-леди напрочь отказываются от отношений с мужчинами. Объясняют они это тем, что деньги они зарабатывают сами, тогда зачем им мужчина. И по это причине все чаще рядом с такими женщинами оказываются «слабые» мужчины, которые лишь и могут, что ведут домашнее хозяйство.
Конечно, данный факт просто выводит многих дам из себя, но чего они хотели, если всем в их семье заправляет только женщина, не давая возможности мужчине проявить свои таланты. А всего лишь надо дать ему понять, что он тоже личность и может самостоятельно принимать решения, и тогда он обязательно покажет, что и он способен приносить с дом деньги.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND