САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Наркотики ломают психику даже сильных людей.

05.10.2016

Профессор Юрий Пакин, руководитель Центра терапии зависимостей "АТОС" , прокомментировал сообщения о состоянии психического здоровья чемпиона мира по боксу в супертяжелой категории Тайсона Фьюри: "Депрессия - это неизбежное последствие употребления наркотиков, тем более такого мощного психостимулятора как кокаин".

______________________________________
Информация по материалам http://korrespondent.net/sport/boks/3753797-fuiry-ya-prynymal-mnoho-kokayna :
5/10/2016
Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), признался, что за последнее время он принимал очень много кокаина.
«Я делал много вещей в своей жизни. Я принимал много кокаина, очень много. Почему я не могу его принимать, ведь это моя жизнь, не так ли? я могу делать с ней все, что захочу. Это мое личное, или у меня хотят забрать мою личную жизнь тоже? Я не тренировался и вообще не был в зале месяц.

У меня депрессия, я больше не хочу жить, если вы понимаете о чем я. Нет смысла обращать внимание на кокаин, если я больше не хочу жить, по моему эта проблема гораздо серьезнее, чем кокаин. Я принимаю его последние несколько месяцев, и никогда не принимал никаких других наркотиков.

То, что происходит – это сумасшествие, но они победили. Они получили то, что хотели. Я жирный как свинья, я эмоционально разваливаюсь. Это началось с тех пор, как я выиграл титул. Мне начали напоминать о моем происхождении, на меня началась настоящая охота, ведь я цыган. Они забрали у меня пояс IBF, зная, что мне предстоит обязательная защита против Кличко, Это был первый признак того, что меня хотят выжить из бокса. Все потому что я не контролируем, мной нельзя управлять, со мной ничего нельзя поделать», – завершил Фьюри.
_____________________________________

Информация по материалам http://isport.ua/boxing/358481-chempion-mira-fyuri-psihicheski-bolen :
4 Октября 2016.
Чемпион мира: "Фьюри психически болен"
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью заявил, что пока еще чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) страдает психическим заболеванием.
«Я думаю, что это очень-очень грустно. Без тени сомнений у Фьюри заболевание психического характера. Я знаю Тайсона, его отца и дядю. Это очень хорошие люди, честные и прямые. Я не выгораживаю Фьюри, если история с кокаином правда, то это просто отвратительно, и он заслуживает длительного отстранения от бокса. Тем не менее, я ему сочувствую и сожалею о случившемся. Желаю ему справиться с этой ситуацией. Он является отцом и мужем, печально, что с ним происходит то, что происходит, но у него есть люди, которые о нем позаботятся.

Сейчас он делает очень много глупостей, то что он делает в Twitter тоже очень глупо. Настанет день когда он обернется назад, и ему будет очень стыдно за все это», – завершил британец.



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND