САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Спайс убил известного акробата и жонглера Росгосцирка.

12.03.2015
Увеличить фото...

Следственные органы России проводят проверку по факту отравления трех артистов цирка, приехавших в Ярославль на гастроли из Ростова-на-Дону. Инцидент произошел в среду, 11 марта. По предварительным данным, трое артистов цирка в гримерной употребляли курительную смесь, после чего им стало плохо. Один из них - 33-летний Руслан Садоев - скончался на месте.

Еще двум была оказана медицинская помощь, сообщает "Интерфакс". Смесь была изъята с места происшествия и отправлена на химическое исследование. По предварительным данным, смерть была вызвана употреблением спайса.

По словам коллег, 33-летний Руслан Садоев, лауреат многих международных конкурсов и премий, призер циркового фестиваля в Монте-Карло, известный акробатическими трюками на лошадях, ранее не только не был замечен в употреблении наркотиков, но и вообще не курил.

По факту случившегося начата доследственная проверка Кировским следственным отделом Ярославля.

13 марта Руслану исполнилось бы 33 года. Он родился в цирковой семье Валентины Степановны и Завика Свуховича, выступавших на советских манежах в 70-е – 80-е. Руслан вырос в буквальном смысле слова на цирковой арене. Его номер, сочетавший в себе элементы акробатики и жонглирования, считался уникальным. Как рассказывал сам Руслан, над этим номером они с сестрой Илоной работали семь лет. В одном выступлении сочетаются сразу три жанра: жонглирование, акробатика и хула-хупы, с которыми работала Илона Садоева.

Программа с участием Руслана Садоева должна была начаться в цирке Ярославля в ближайшие выходные.

Пресс-служба Росгорцирка выразила соболезнования семье и близким погибшего артиста. Там отметили, что каждое выступление Садоева приводило зрителей в восторг. "Стоя на бегущей по манежу лошади, Руслан жонглировал шестью булавами и мячами, а потом выполнял в движении пируэт – сложное сальто с поворотом на 360 градусов. Такого в мире сегодня никто не делает", - говорится на сайте ведомства.

Источник: narcolog.com.ua

Лечение наркомании в Киеве: см.: Центр терапии зависимостей "АТОС".



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND