САНАРИС
описание услуг, телефоны и адреса организаций










Голливудская актриса Линдси Лохан ложится на принудительное лечение алкоголизма.

19.03.2013

Скандальной актрисе предстоит пройти 90-дневное лечение алкоголизма в специализированном медицинском центре. Накануне лос-анджелесский суд снял с Линдси Лохан обвинения в создании препятствий работе следствия в связи с тем, что актриса призналась, что ранее давала следователям и полиции ложные показания при расследовании дела о ДТП, виновником которого была она сама.

Судья признал Лохан виновной в вождении машины в нетрезвом состоянии и отправил ее на принудительное лечение в наркологический центр. В течение 3 месяцев ей не разрешается покидать медицинское учреждение. Теперь из-за своего пристрастия к алкоголю скандальная актриса обязана постоянно носить специальный антиалкогольный браслет на щиколотке.

Однако это еще не все. Суд приговорил Лохан к 30 дням общественных работ, 18-месячной программе психотерапии и штрафу в размере 150 долларов.
Напомним, в течение шести лет, начиная с 2007 года, когда Линдси Лохан задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также после похищения в магазине дорогостоящего золотого ожерелья, актриса находилась под пристальным наблюдением полиции, а также выполняла общественные работы по обслуживанию городского морга. Ей было предписано 420 часов работ, которые она послушно исполнила.

По материалам http://gazeta.ua См. также материалы по вопросам лечения алкоголизма на сайте narcolog.com.ua



Наркология:
проф. Ю.Пакин


















© Sanaris 2005-2010. Все права защищены
Создание сайта: LND